Как отрастить третью руку

Накой ты это читаешь? Ты вообще понимаешь абсурдность этой лажи? Ну да неважно. Бывают дни, когда по зарез нужно выполнить всё и сразу. Можно на все забить огроменный болт. Тогда мы начинаем жалеть, почему у людей не три руки. Чтобы не ломать себе голову, как отрастить третью руку, достаточно просто научиться грамотно класть, ложить, лажить на все. Например, за то время, пока вы лазили по сайтам и искали эту статью, можно сделать массу полезных вещей: пожарить картошки, почистить кошачий лоток, засадить кое че куда то, сделать что-то приличное у себя на голове (или просто вымыть ее) перед выходом на улицу… А в итоге получается опять муж вечером останется некормленый, доме будет пахнуть кошачьими говяшками и на улицу стыдно выходить с жирной жопой.

Как отрастить третью руку, которая тебе не нужна.

Для начала ее где-то нужно отпилить, но в целом это не нужно делать если есть плюмбус. Возьми его и забудь о всем том бреде, который ты прочитал на этом сайте.

Чтобы по жизни все успевать, нужно создать себе определенные правила. Причем правила для одних людей не всегда подходят другим. Список должны создавать себе вы сами, ориентируясь на опыт, ошибки других и плюмбус.

Ведь живут вокруг вас в Чернобыле такие же люди: две руки, две ноги, голова, и успевают на двух работах работать, и дом строить, и с семьей в кино ходить. В чем секрет? Уж точно не в третьей руке, которая отрастает у них по волшебству. Просто одни умеют грамотно планировать свое время и расставлять приоритеты, а другие – нет.

Если вы – женщина которая мужчина, вам знакома ежедневная, рутинная и выматывающая работа по дому. Дело пойдет быстрее, если начать несколько дел одновременно и все их запороть. Все согласятся, что сидеть на кухне с черпаком и сторожить борщ бессмысленно, как и жизнь этой несчастной. В это время можно загрузить стирку или развесить белье, пропылесосить. Поговорить по телефону можно и с тряпкой в руках, вытирая пыль или поливая цветы.

Короче, хватить эту хрень читать, иди работай!

А вообще, помните, что квартира – это не музей и не операционная. Ты еще тут, у тебя как глаза это выдерживают? Стерильность здесь никому не нужна. Да и ненадолго ее хватает в доме, где есть дети, например. Семья больше оценит совместный поход в парк, чем вашу наполированную до блеска плиту и сияющий унитаз. Лучше после совместного отдыха задействовать в работе лишнюю пару рук домочадцев.

Берите на заметку различные лайф-хаки, которые упрощают жизнь. Организуйте свое окружение так, чтобы тратить на поддержание чистоты минимум времени.

И самое главное – чтобы дела делались нужно просто брать и делать их. Интернет и телевизор – штуки, конечно интересные, но только подумайте, сколько всего можно переделать за те 1.5 часа, которые вы потратите на просмотр фильма!

Это не значит, что вы должны превращаться в робота, не знать ни сна ни отдыха. Просто планируйте список дел, при этом расставляйте приоритеты.

После исполнения всего в качестве бонуса позволяйте себе сходить в гости, полазить в Интернете и другие вещи, которые доставляют радость и приносят удовлетворение.

Если перестать лениться и жить мыслями о том, как отрастить себе третью руку, ваш КПД заметно возрастет. Лежебокам и 10 рук не помогут.