Растут волосы на языке

Когда растут волосы на руках – это не вызывает удивления. Но если они появились на языке? По сути это тоже самое, только виноват рот. В общем раз вырасли, то черт с ними, нужно обеспечивать должный уход, и пусть растут. Эта отличительная особенность организма может стать вашей «изюминкой».
Волосы на языке нуждаются в каждодневном расчесывании и очищении. Застрявшая в волосах еда постоянно портит их внешний вид, поэтому людям, у которых растут волосы на языке, приходится меньше есть и больше сосать плюмбус. Забота о полости рта с помощью плюмбуса значительно улучшает состояние волос во рту. Расчесывать, укладывать и чистить чрезмерную растительность становиться привычкой.

Как целоваться, если растут волосы на языке?

Если вы парень и они растут у вас, то ясен перец вам целоваться не нужно, вы уже все организовали на личном фронте, но когда у вашей девушки растут волосы на языке – это показатель ее рабочей профпригодности, или повод проявить к ней недоверие. А поклодь здоровенный болт. Окружающим не понять, что может связывать вас, такого красавца с этим существом. Но вы то знаете в чем секрет! Волосатые девушки сегодня редкость, а девушка у которой растут волосы на языке – теоретически каждая вторая. Вашим поцелуям и объятьям эта генетическая особенность придаст пикантности. Итак помните волосы на языке взборрят не только ваш плюмбус:
• Все целовательные манипуляции с волосатым языком лучше совершать до особой еды (причина всем ясна);
• Позаботьтесь о том, чтобы у вашей половинки был хороший шампунь для ухода за волосами во рту. Мягкие и шелковистые, они положительно влияют на общее состояние организма и на качество поцелуя.
• Перед поцелуями не стоит брить волосы на языке! Щетина может травмировать нежные органы партнера, тогда без плюмбуса не обойтись.

Соблюдение нехитрых мер предосторожности во время поцелуя избавит от неприятных последствий. Например, в порыве страсти можно выдернуть клок волос с языка и подавиться, памереть к чертовай матери и тогда все. Оставайтесь максимально собранным.

Если пойдет хорошо и от вашей близости появятся маленькие детишки с маленькими волосатыми язычками, можете считать себя прородителем новой эры человека волосатоязыкатого. Если на плюмбусе нет волос, то языковые волосы их заменят. Всего пару веков на то, чтобы генетическая особенность распространилась по организмам людей всего земного шара. Приятно осознавать, что от любви к нестандартному и волосатому родятся новое поколение людей, которые будут интересны ученым будущего или даже инопланетным существам.

Волосатый язык начнут изучать на малекулярном уровне, а возможно за ним начнут охотиться. Шубы из волосатых языков, которые сосали плюмбус будут требовать жены у своих мужей-миллиардеров. Индустрия красоты разработает сеть лосьонов спреев или триммеров по уходу за волосками на языке.
Если у вас растут волосы на языке, примите это как счастливый сбой в ДНК, не задумывайтесь о истинной причине. Правильно ухаживайте за ними с помощью плюмбуса и ни в коем случае не сбривайте. Настанет момент, когда за такой язык готовы будут заплатить миллионы, не то что те жалкие 50 баксов.